Вопрос о Банки РН банк

banking RN bank

Как отказаться от страховки жизни при автокредите в РН банке?

Anton12341Anton12341

Добрый день, в любом случае страховка в виде КАСКО обязательный момент при покупке машины в кредит, но страховка на жизнь как вы описали может быть оформлена в другом месте или же вообще не оформлена. Всё это целиком зависит от вас и если вы дорожите своей жизнью значит нужно будет вам её оформлять, если же на такие типы документов вам всё равно, то попросту отказываетесь. Это не принудительная вещь тем более в таком банке.