Вопрос о Банки КС банк

banking KS bank

Как перевести деньги с карты КС банка на карту Сбербанка через интернет?

GemfordGemford

Привет, сделать перевод средств через интернет хороший выбор, так это делается быстро, никуда не нужно идти, стоять в очереди, чтобы отправить или получить деньги. Проблемы нету чтобы перевести деньги с банка КС на карту Сбербанка, делается это так же как обычный перевод, просто будет небольшая комиссия за это, 1-2 процента. Для этого заходите на официальный сайт банка, а именно Кс лайт, заходите в личный кабинет и выбирайте переводы, дальше номера карт и все.