Вопрос о Банки Саровбизнесбанк

banking Sbbank

Как перевести деньги с карты Саровбизнесбанк на карту Сбербанка?

GemfordGemford

Приветствую, самый простой вариант как по мне это использование онлайн функций к примеру онлайн сайт банка в лице личного кабинете. Если нету его еще у вас проведите регистрацию и вы получите все функции онлайн и про отделения и очереди можно будет забыть. Там же в личном кабинете вам нужно будет выбрать переводы и после чего уже выбрать на другую карту и после без проблем вписать номер карты для перевода и осуществить его.