Вопрос о Банки Саровбизнесбанк

banking Sbbank

Зачем ВТБ покупает Саровбизнесбанк? Что происходит с банком?

GemfordGemford

Здравствуйте нормальная практика, когда большая группа банков типа ВТБ выкупает какой-то банк ведь в данной группе довольно таки много других банков и потому они себе делают такую частную монополию. Вот есть банк к примеру Саров и они его купили теперь они будут партнерами, база клиентов готовая, работники и отделения есть. ВТБ только вкинет свою схему работы и это деньги как бы уже готовые и будут работать на них с первого дня.