Вопрос о Банки Почтобанк

banking Uralexpress

Как работает Почтобанк? Какие отделения работают в воскресенье?

GemfordGemford

Здравствуйте, всё зависит от того в каком городе вы живете и от того отделения возможно работают по разному. Потому вот специальная страничка созданная специально для людей www.pochtabank.ru/map на официальном сайте банка. Там просто вписываете ваш город и вам покажет список, сколько отделений есть вашем городе, где они расположены и главное так же показаны часы работы всех отделений, а так же в добавок банкоматов.