Вопрос о Samsung Galaxy A30

Samsung Galaxy A30

Где индикатор сообщений на Samsung Galaxy A30?

heycook

Доброго времени суток! К сожалению, большинство современных смартфонов, в том числе и смартфон Galaxy A30 от корейской компании Samsung, не имеют индикатора уведомлений или сообщений в своем корпусе. Ее массово перестали выпиливать из смартфонов 3-4 года назад за ненадобностью. Взамен в данном смартфоне предусмотрена функция Always On Display - дисплей, который всегда горит. На дисплее в состоянии выключенного экрана на небольшом поле появляются часы и последние уведомления.

Anton12341Anton12341

Приветствую! К сожалению такая полезная функция почему-то редко встречается в новых моделях смартфона, хотя даже на моем старом мейзу которому уже три года она есть и это очень удобно. Но, вот в данном телефона данная функция полностью отсутствует и ничего с этим не сделаешь. Но, решение есть и можно установить сторонний софт который будет делать уведомления например возле камеры свечение или на экране. Подробно читайте на 4пда в разделе вашего смартфона.