Вопрос о Банки ПримСоцБанк

banking pskb

Как узнать задолженность в ПримСоцБанке? Как узнать остаток по кредиту?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Смотря что за кредит. В ПримСоцБанке если это кредит по карте то достаточно вставить в банкомат. Там будет минус по карте показан если он есть. Если не карта , а допустим наличными брали кредит- достаточно позвонить в службу поддержки банка и там вам сообщат информацию. Ну и сайт банка никто не отменял. Там тоже есть вся необходимая по вашему кредиту информация. Только нужно быть зарегистрированным.