Вопрос о Банки ПримСоцБанк

banking pskb

Где смотреть новый график платежей после рефинансирования в ПримСоцБанк?

GemfordGemford

Все свои действия, платежи, растраты, кредиты и т.д., вы можете самостоятельно посмотреть в личном кабинете своего профиля на официальном сайте банка. Заходите в профиль, вводите свои данные, и вся доступная информация по платежам будет в подобном разделе, если у вас что-то не получается, можете позвонить по номеру горячей линии банка. Сотрудник сразу вас направит, и вы сможете сами все увидеть, или на крайний случай сообщит вам он.