Вопрос о Банки Челябинвестбанк

banking Chelinvest

Как узнать номер счета в Челябинвестбанке? Как узнать реквизиты карты?

rulubanarulubana

Привет. Реквизиты карты есть на самой карте и на сайте банка в личном кабинете. Также можно обратится в службу поддержки и сообщив свои данные вы получете реквизиты, если сотрудник банка действительно поймет , что обратился именно владелец карты. По другому разве что пойти на отделение и запросить распечатку по реквизитам. Они такое делают. Понятное дело нужны документы и желательно иметь при себе телефон. Туда могут слать.