Вопрос о Банки Челябинвестбанк

banking Chelinvest

Как проверить баланс на карте Челябинвестбанк через интернет?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, ну сейчас в этом проблем никаких нету и вовсе. Достаточно просто зайти на сайт Челябинвестбанка и там будет мобильный банк так называемый и вот там вы можете делать всё, что связано с финансовыми операциями в банке. И просто смотреть баланс тоже, там будет поле для ввода номера и пароля и после их ввода тебя в личный кабинет отправит где как раз на главном экране и будет данная информация, думаю разберетесь, удачи.