Вопрос о Банки Челябинвестбанк

banking Chelinvest

Как подключить мобильный банк без посещения банка Челябинвестбанк?

Anton12341Anton12341

Добрый день, подключать мобильный банк можно по инструкции вот на это страничке ib.chelinvest.ru/ibank2/#/. Это официальная страничка банка и так как в этом банке подключение заключается не только в скачивание приложения, а еще и регистрации не простой, то рекомендую использовать данную инструкцию. Здесь на самом деле всё крайне просто и потому вам нужно будет ознакомится с методом регистрации и скачивания программы интернет-банка.