Вопрос о Банки Крайинвестбанк

banking kibank

Правда ли что Крайинвестбанк обанкротился? Что с ним происходит, какие новости?

GemfordGemford

Как таковой информации о банкротстве Крайинвестбанка нету, но название данного банка вы вряд ли еще где-то увидите так как теперь он присоединился к РНКБ. Все отделения, перешли под бренд данного банка, а так же клиент которые были в том банке теперь будут обслуживаться на таких же условиях но в другом банке. По сути изменилось только название, все остальные предложения, услуги, использование карты и так далее, остается таким же.