Вопрос о Банки Крайинвестбанк

banking kibank

Какой процент перевод с карты Сбербанка на карту Крайинвестбанка?

GemfordGemford

Добрый день, за перевод с карты одного банка на другой процент не всегда снимается, так дело больше не в банках, а в самом типе карты, одной и второй. Кредитная, заплатанная и т.д., и если перевод происходит между разными типами карты, то снимается какой-то процент, небольшой конечно но есть. И зависит он от суммы перевода, что значит, чем больше будет перевод, тем большую комиссию придется оплатить, один процент вроде как.