Вопрос о Банки Крайинвестбанк

banking kibank

Как перевести деньги с Крайинвестбанка на Сбербанк через мобильный банк?

GemfordGemford

Здравствуйте, мобильный банк или интернет-банк служит хорошей заменой офисных банков где нужно стоять и ждать пока вас обслужат, так вот для перевода между банками Крайинвестбанк и Сбербанк заходим на официальный сайт первого. Вводим свои данные для входа в личный кабинет, после этого находим раздел с картами или счетами, выбираем перевод, вводите номер карты получателя, и нажимаете ок, после вам на телефон приходит код, который вы вписуете и перевод будет оформлен.