Вопрос о Банки Крайинвестбанк

banking kibank

Как перевести деньги на карту другого банка с Крайинвестбанка?

GemfordGemford

Здравствуйте, разницы нету делаете вы перевод между картами одного банка или разных, процесс такой же, разница только в процентах снятых за ваш перевод. А так это можно быстро и легко сделать, на официальном сайте банка, через интернет-банк, заходите в свой профиль и выбираете раздел переводов. Далее вводите номера карты с которого будете переводить и ту карту другого банка на которую будет осуществятся перевод, подтверждаете и все.