Вопрос о Банки Крайинвестбанк

banking kibank

Как войти в личный кабинет Крайинвестбанк, если 3 раза ввёл неправильно пароль?

GemfordGemford

Здравствуйте, ну насколько я знаю то при входе в интернет-банкинг нету количества неправильного ввода пароля, вы можете и более трех раз вводить пароль. Просто это не имеет значения, так как если вы вводите его неправильно, то скорее всего забыли пароль и проще просто его изменить за несколько минут. И ввести уже новый, так что нажимаете забыли пароль, выбираете каким способом будете подтверждать что это именно вы и меняете.