Вопрос о Банки Генбанк

banking Genbank

Почему долго идут деньги на карту Генбанк? Сколько идут деньги?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Стандартное время перевода денег с одного банка в другой - не более трех суток. Так уж прописано в их правилах. Кроме того, это связано с различными проверками, защитами от мошенников и так далее и тому подобное. На самом деле обычно такого рода транзакции происходят достаточно быстро, в течении суток, а то и в течении буквально нескольких минут, но бывают и задержки, как я уже сказал, не более трех рабочих дней.