Вопрос о Банки Генбанк

banking Genbank

Когда можно делать пополнение на депозите пенсионом в Генбанке?

GemfordGemford

Может вы что-то перепутали но конкретно депозита пенсионного Генбанк не предоставляет, депозита у них два, это классический и удобный, а вот есть для пенсионеров есть вклады, это немного другое. Так вот его пополнять можно в любое время, а первоначальный взнос может быть около трех тысяч рублей, ну или так же можете вложится в другой валюте. Процентная ставка в годовых, доходит до трех и тридцати пяти процентов, до трех лет.