Вопрос о Банки Генбанк

banking Genbank

Какая комиссия, если снимать деньги с карты Сбербанка в банкомате Генбанка?

GemfordGemford

Привет, так как Сбербанк является партнером с Генбанком, то при снятии наличных средств в любом из банкоматов комиссия сниматься не будет никакая. Считайте что снимаете с собственного банка, особенно это выгодно в Крыму, так как насколько я знаю, банкоматов Сбербанка там все же нету. В некоторых банках стоит комиссия на снятие в других банках в зависимости от суммы снятия, то есть стоит лимит, и процент будет сниматься когда его превысят.