Вопрос о Банки Генбанк

banking Genbank

Как узнать поступили ли деньги на счет Генбанка? Как узнать прошел ли платеж?

GemfordGemford

Добрый вечер, ну во-первых не спишите проверять, так как поступление платежа может растянутся до пяти рабочих дней, в зависимости от банка и нюансов внутри банка. Так же при проведении платежей, внимательно вводите данные, если это оплата какого-то кредита, то он будет отображаться в вашем личном кабинете интернет-банка. Поэтому после того как деньги поступят на счет Генбанка, эта же сумма будет отображаться в профиле.