Вопрос о Банки Плюс Банк

banking Plus Bank

Как узнать баланс карты в Плюс Банк? Как узнать остаток на карте?

GemfordGemford

Моё почтение, есть несколько способом как это сделать и первый самый простой это использовать личный кабинет на сайте банка. Вам нужно будет всего лишь зайти на него и после чего введя свои данные получить вход к личным данным и там буде баланс карты показан. Так же баланс можно узнать позвоним консультанту банка и пройдя авторизацию что именно вы владелец карты, сотрудник вам продиктует цифру или же в любом банкомате другого банка.