Вопрос о Банки Челиндбанк

banking Chelindbank

Как отправить платежное поручение по айбибанку в Челиндбанке?

Anton12341Anton12341

Добрый день, так как эта информация довольно таки сложная и ошибиться здесь не допустимо. Даю вам ссылку на инструкцию подробную с фотографией как заполнять и позже отправить платежное поручение. Вот здесь www.chelindbank.ru/media/513568/manualkb.pdf пункт три точка один платежные поручения. Просто повторите, всё как указано в инструкции и после этого вы сможете без проблем оформить вашу задачу. Не понятно, тогда обратитесь за помощью в банк.