Вопрос о Банки Банк Зенит

banking Zenit

Будет ли комиссия, сли снимать деньги в банкомате Сбербанк с карты банка Зенит?

GemfordGemford

Добрый день, комиссия будет в любом банкомате если этот банк не является членом партнерской программы с банком Зенит. Список банков партнеров вы сможете посмотреть на официальном сайте самого Зенита. Точно говорить в данный момент о Сбербанке не смогу ибо эти отношения меняются чуть ли не каждый месяц и сегодня можете снимать без комиссии, а завтра уже поставят стандартную ставку процентную за снятие это все в два клика делается.