Вопрос о Банки БыстроБанк

banking Bystrobank

Что будет, если отказаться от осаго по договору на следующий год БыстроБанк?

GemfordGemford

Добрый день, чтобы понять что будет в данном случае, надо сделать все правильно, а это зависит от того что у вас прописано в самом договоре по страхованию осаго. Поэтому нужно детально ознакомится с договором и найти этот раздел, так как он должен быть и там все прописано. Если все нормально то можно написать заявление об отказе и возможно даже получить какую-то сумму которую вы вносили за страхование, можете обратится в банк.