Вопрос о Банки БыстроБанк

banking Bystrobank

Как зарегистрироваться по номеру карты в личном кабинете БыстроБанк?

GemfordGemford

Здравствуйте, там немного не такая система вам нужно больше чем номер карты. Зайдите на официальный сайт и там будет в верху кнопка интернет-банкинг, далее уже вам нужно нажать регистрация. И заполнить все поля, а именно номер мобильного телефона который привязан к вашему счету, далее номер самой карты и другие данные. После на номер придет сообщение с кодом для создания вашего личного кабинета и после этого всё будет готово.