Вопрос о Банки БыстроБанк

banking Bystrobank

Как БыстроБанк разблокирует счет после получения письма из налоговой? Как быстро снимает блокировку расчетного счета после решения ифнс?

GemfordGemford

Приветствую на самом деле вы же точно не знаете, что они его уже получили и рассмотрели. Если вам уведомление пришло, то не стоит ждать и сразу с данным письмом идете в отделение банка и вам тут же счет будет разблокирован. Тут же дело в бумажной волоките и пока банк в порядке очереди рассмотрит ваше письмо это может длится и пару, а то и больше дней. Потому вам рекомендую самому заявиться, если требуется срочно данный счет.