Вопрос о Банки БыстроБанк

banking Bystrobank

Как БыстроБанк передает информацию в бюро кредитных историй?

GemfordGemford

Моё почтение, а это скорее всего обязательный закон они просто подключены к единой системе и потому когда вы брали кредиты или просрочили и хотите взять новый можете не спешить ибо данная информация уже будет в бюро. Другое дело если вы быстренько погасите его, там будет отметка о просрочке, но думаю на таких основаниях вам всё же смогут выдать кредит, но уже причина в плане имущества должна быть точно, так как в первом случае могли такое не запрашивать.