Вопрос о Банки Кубань Кредит

banking KK Bank

Как узнать баланс карты Кубань Кредит?

woolfy34woolfy34

Самый простой способ это воспользоваться банкоматом кубань кредита - вставить карту в банкомат - ввести пин-код и выбрать баланс - будет предложено - показать на экране или распечатать на чеке.

Если такой возможности нет - баланс можно проверить позвонив на горячую линию - описать проблему - назвать кодовое слово или же паспортные данные - после чего вам скажут ваш баланс.

Еще один способ это обращение напрямую в банк - с паспортом - вам распечатают - лист с балансом и поставят на нем печать, а также роспись сотрудника выдавшего вам документ с остатком средств.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте ну сделать это можно вообще многими вариантами. Перечислю все возможные которые мне известны, а вы далее уже выбирайте какой вам удобнее. Итак первый это через мобильное приложение банка на телефоне, но не у всех есть смартфон. Второй это позвонить в контакт центр банка на карточке номер их указан, так же отправить смс если такая функция подключена к вашему договору. Ну и последний это банкомат, проходя мимо так сказать.