Вопрос о Банки Банк Хлынов

banking Bank Hlynov

Как снять деньги с банкомата Сбербанка с карты банка Хлынов?

GemfordGemford

Добрый вечер, не имеет значения где именно вы будете снимать деньги, можете снять как в банкомате Сбербанка, так и в любом другом. В основном большинство банков не ставит комиссию на снятие для клиентов других банков, внимание стоит обратить на вид банковской карты. Я имею ввиду кредитная, зарплатная, дебетовая и т.д., в случае кредитных карт, может сниматься процент, но опять же на зависит от банкомата, так что спокойно можете снимать.