Вопрос о Банки Банк Хлынов

banking Bank Hlynov

Как получить логин и пароль банк Хлынов? Как восстановить пароль?

GemfordGemford

Добрый вечер, вы можете создать свой аккаунт самостоятельно или вам в этом помогут в самом отделении при оформлении карты. Если делаете это сами, то логин и пароль вы сразу и получите, так как выберите его сами, обычно логином есть ваш номер телефона. А пароль какой пожелаете, главное надежный и чтобы никто его не знал, если аккаунт уже есть, но забыли пароль, то на странице входа выбираете "забыли пароль" и далее система восстановит его одним из способов.