Вопрос о Банки Банк Хлынов

banking Bank Hlynov

Как войти в мобильный банка Хлынов, если не помню логин и пароль?

GemfordGemford

Моё почтение, вход не изменился вам нужно зайти в приложение и ввести свои авторизационные данные, но в вашем случае их нужно сперва восстановить. Для их восстановления переходи на сайт банка и выбираем вкладку интернет-банк, нас переведет на страницу входа на сайте и там будет снизу восстановить пароль (вход). После нажатия на ссылку заполняем все предложенные данные и получаем новый логин и пароль для входя в мобильный банк.