Вопрос о Банки Народный банк

banking Halykbank

Как проверить текущий счет на банковской карте Народного Банка через интернет?

GemfordGemford

Добрый вечер, очень просто, а главное быстро, проверить через официальный интернет-банк Народного Банка, а найти его можно на самом сайте банка. Далее вводите номер телефона и пароль, и уже в вашем профиле сможете увидеть карту и ее баланс, если нажать на саму карту то будет еще показана выписка о расходах и приходах на карту. Со всеми датами, временем и суммой, там же можете переводить с карты на карту средства или платить за заказы с интернета.