Вопрос о Банки Народный банк

banking Halykbank

Как проверить баланс на карточке Народного Банка через телефон?

GemfordGemford

Не совсем через телефон вы сможете проверить баланс на своей карте, но с его помощью, но для начала скачайте приложение Народного банка на любой из платформ. Далее если вы зарегистрированный пользователь то просто введите номер телефона и пароль который указывали ранее, и теперь на главной странице у вас сразу будут отображаться карты. Если прослистнуть вбок то покажут и другие и на них же написан ваш баланс на данный момент