Вопрос о Банки Запсибкомбанк

banking Zapsibkombank

Как поменять номер телефона в личном кабинете Запсибкомбанка?

rulubanarulubana

Настройки. Настойки безопасности-Номер телефона- Изменить. Там надо будет подтвердить старый номер на который придет смс. Вводите код и уже на него будет смена. После этого вводите новый номер. На него тоже должен придти код с подтверждением, чтоб система могла понять, что это ваш номер. После этого телефон будет измененн. Также можно обратится в отделение банка и сотрудники поменяют. Делать будут точно так же.