Вопрос о Банки Запсибкомбанк

banking Zapsibkombank

Как подключить мобильный банк через интернет Запсибкомбанк? Как им пользоваться?

GemfordGemford

Привет, мобильный банк это тот же интернет-банк только в мобильном телефоне, и для его подключения нужно его скачать в просторах интернета, и при входе ввести те же данные, с которыми вы заходили в интернет-банк. И услуги мобильный банк предоставляет такие же, просто все собрано более компактно и всегда у вас под рукой, и вы можете в любое время, перевести например деньги на счет, что-то оплатить и не нужно идти в сам банк.