Вопрос о Банки Запсибкомбанк

banking Zapsibkombank

Как перевести деньги с карты Запсибкомбанка на карту Сбербанка по телефону?

GemfordGemford

Здравствуйте, по телефону, это я так поняла чтобы при переводе использовать именно не номер карты, а номер телефона получателя, то сделать это можно через интернет-банк. Войдя в профиль вам потребуется зайти в раздел переводов, и найти подходящий для вас, они все расписаны, так что не ошибетесь точно, после вводите свои данные и номер телефона получателя со Сбербанка, теперь подтверждаете платеж с помощью сообщения.