Вопрос о Банки Запсибкомбанк

banking Zapsibkombank

Как зайти в личный кабинет физического лица в Запсибкомбанке онлайн?

GemfordGemford

Здравствуйте, всё крайне просто делается и если вы уже прошли регистрацию, то по сути половина пройдена. Для того, что бы зайти в личный кабинет от лица физического вам нужно будет перейти в www.zapsibkombank.ru и после этого в правом верхнем углу обратить внимание на оранжевый баннер. Там написано интернет-банк, если навести на него, то вылезет там меню и нажимаете на физическим лицам и после уже вам откроется возможность входа.