Вопрос о Банки Новикомбанк

banking Novikom

Почему не переводятся деньги по номеру телефона в Новикомбанк?

GemfordGemford

Привет, насколько я знаю то если вы используете только номер получателя, то такой перевод невозможен, нужно больше данных. Переводы удобно делать через интернет-банк, то есть сайт или мобильный банк, который будет находится в вашем телефоне. Данные вводите своей карты и карту получателя, перед отправкой внимательно проверьте все данные, количество средств, чтобы хватило для перевода с комиссией, причины могут быть разными.