Вопрос о Денежные переводы MoneyGram

Money-Transfers MoneyGram

Сколько времени хранится перевод MoneyGram?

woolfy34woolfy34

Перевод в системе moneygram хранится от 1 до 2 лет, если получатель перевода не явился в отделение и не забрал его - сотрудники и система автоматически возвращает перевод отправителю, перед этим получателю на протяжении месяца пытаются сообщить о переводе сотрудники moneygram.

Вам также будуn звонить сотрудники данной организации - в итоге если адресат не забирает перевод - вам возвращают средства удобным для вас способом - способы можно обговорить с сотрудниками организации moneygram

Гость

Перевод в долларах moneygram в сбербанке можно получить сразу или нужно заранее заказать 500$

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ваш перевод будет хранится довольно долгое время зависит всё от сумы. А так стандартные временные показатели это до двух лет включительно. Так, что если отправили деньги можете не волноваться, что забрать их нужно например в течении двух недель получателю и так далее. Если же за данный период получатель не забрал деньги перевод автоматически уйдёт обратно к отправителю, но очень сомневаюсь что такое бывает.