Вопрос о Денежные переводы Золотая корона

Money-Transfers KoronaPay

Как установить приложение Золотая Корона?

pasha1986pasha1986

Доброго дня уважаемый пользователь. Приложение Золотая корона устанавливается легко, в общем как и все приложения.

Скачать вы его сумеете на официальном сайте, либо просто по поисковому запросу.

Далее у вас потребуется регистрация после ввода в поля нужных данных, вам станет доступным все функции. Если вам нужно, то данным приложением можно пользоваться и через компьютер. То есть вы сможете пользоваться своим кабинетом с любого носителя, после того как пройдете в нем регистрацию (в приложении). Точные подробности и как все настраивается вы найдете тут androidpays вбейте это слово в поиск, и перейдите на сайт. Приятного вам дня.