Вопрос о Денежные переводы Юнистрим

Money-Transfers Unistream

Сколько дней хранится перевод Юнистрим?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Денежные переводы Юнистрим, одни из известных переводов которые работают стабильно и качественно. Перевод в пределах России осуществляется только в рублях, если же вы переводите в те страны где работает Юнистрим, но страны зарубежные, то можно перевести евро и доллары.

Так же при получении можно получить именно ту валюту в которой стране вы проживаете. Перевод то есть деньги хранятся 180 суток с момента их поступления по назначению. И в любое время их можно получить. Но по истечению данного срока, деньги сможет забрать только отправитель в течении трех лет.