Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Здравствуйте! Только что распаковал телефон, вставил сим! Включил и выбрал Русский язык, выбрал и подключил сеть WIFI (успешно), пошла проверка сети и не заканчивается! пишет - "Мы заканчиваем настройку устройства. Это займет минуту или две."

Anton12341Anton12341

Здравствуй! Бывает такое ничего страшного, для начала попробуйте вынуть сим карту и перезагрузить телефон. После этого запускайте без неё и должен телефон завестись бывает такое при первом включение не определяет сразу сеть, только после настроек полных и запуске телефона к меню будет работать, вот тогда и вставите её. Так же всё зависит от времени, на самом деле пару минут как они пишут сильно завуалировано и это может быть пять.