Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Как изменить язык в Хорнете?В профиле для изменения,его чего то не показывает?

Anton12341Anton12341

Привет в обеих вариантах в первоначальной установке приложения есть русский язык, не знаю как вы его не заметили. Это приложение имеет более десяти миллионов скачиваний и явно его перевели на русский. При установке на мобильный телефон на андроид или иос установили приложение и далее русский язык будет первом запуске выбирайте. А на ПК еще проще, там приложение как скачали выбираете русский язык для установки и всё.