Вопрос о Huawei Honor 10i

Huawei Honor 10i

Что за дырка сверху Honor 10i?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью дам вам подробный ответ на ваш вопрос и тем самым расскажу, что за дырка располагается сверху смарта Honor 10i. Итак, находится она возле гибридного лоточка для двух сим карточек и карты памяти, в который можно вставить как две сим карточки, так и одну симку и одну флешку, она же usb накопитель, а вот рядом с ним имеется небольшая дырочка, которая вас и интересует, диаметром она примерно с миллиметр, сюда просто напросто разработчики поместили дополнительный микрофон. Вот собственно и все, что хотелось сказать вам.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Скорее всего речь ведете о неудачно как по мне расположенном отверстие под второй микрофон они его рядом с лотком расположили на одной стороне, только вот лоток чуть ниже а та дырочка на торце так скажем. На самом деле согласен, что данная дырочка задает о себе вопросы, так как расположили крайне это дело не красиво и оно портит немного дизайн. Но, всё же вы не всегда на панель боковую смотрите и больше дело на экран.