Вопрос о Huawei Honor 10i

Huawei Honor 10i

Почему не светится Honor 10i когда приходит смс?

CubeRt58CubeRt58

Мигание индикатора на Honor как включить или выключить. Если вы владелец смартфона Хуавей Хонор, то вы можете включить на телефоне мигание индикатора, который оповещает о пропущенных вызовах, сообщениях и других уведомлениях. Очень полезная функция, которая даст знать, что вы пропустили важный звонок, уведомление, смс. Так же если вы не хотите видеть как мигает индикатор уведомлений можете в настройках телефона отключить его. В нашем примере мы покажем, как выключить или включить мигание индикатора на Honor 9, должно работать и на других смартфонах Хуавей Хонор.

Чтоб включить индикатор уведомлений на телефоне делаем следующие действия:

Открываем на смартфоне "Настройки".

В настройках переходим в пункт "Уведомления" (На Honor с Android 9 пункт "Уведомления", на Honor с Android 8 пункт "Приложения и Уведомления").

Далее в пункте уведомления выбираем пункт "Другие настройки уведомлений".

Теперь вы можете включить или выключить "Мигание индикатора".