Вопрос о Huawei Honor 10i

Huawei Honor 10i

Как разрешить неизвестные источники на Honor 10i?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, да это действительно проблема на данных телефонах, хотя это скорее бонус если устанавливаете приложения не из маркета например и так далее в общем как написали сами из неизвестных источников. Вам нужно зайти в настройки телефона и найти там пункт безопасность и конфиденциальность и далее в самом низу ищем дополнительные настройки и там установка приложений из внешних источников и всё выбираете из чего будете устанавливать и разрешаете.

CubeRt58CubeRt58

Без паники все решается легко и быстро!

Чтобы разрешить установку неизвестных приложений на смартфонах Huawei и Honor, зайдите в «Настройки» и перейдите в раздел «Безопасность». Откройте подраздел «Дополнительные настройки» и тапните по пункту «Установка приложений из внешних источников». Затем выберите источники, которым необходимо предоставить разрешение на установку .apk-файлов, к примеру: браузер Chrome и файловый менеджер Total Commander.После этого Должно все работать как швейцарские часы!