Вопрос о Huawei Honor 10i

Huawei Honor 10i

Как вставить сим карту в Honor 10i?

Anton12341Anton12341

Привет в данной модели уже реализован так называемый гибридный лоток для сим карты. Это означает, что вставить сим карту можно в несколько движений и уже не нужно разбирать крышку заднего корпуса так как он литой. Итак берем скрепку которая была в комплекте с телефоном и на верхней части с лева телефона будет дырочка маленькая и вот туда её вставляем и немного прижимаем и лоток выпадет и вставляем потом сим и назад запихиваем.

CubeRt58CubeRt58

Пошаговая инструкция установки Сим карты!

1) Отключите питание устройства.

2) Вставьте ключ-скрепку (идет в комплекте) в небольшое отверстие, которое находится на верхнем торце смартфона в уголке.

3) Аккуратно нажмите на ключ-скрепку для извлечения слота. В случае потери скрепки можно использовать любой острый тонкий предмет.

4) Установите SIM-карту чипом вниз.

5) Вставьте обратно лоток

6) Включите телефон и проверьте работу SIM-карты.

SD карта находится тоже там! Процедура установки одинаковы!