Вопрос о Huawei Honor 8A

Huawei Honor 8A

Как зайти в инженерное меню Honor 8A?

heycook

Доброго времени суток! Для того,чтобы включить инженерное меню на вашем смартфоне Honor 8A, необходимо выполнить USSD команду с помощью набора номера.Для начала попробуйте сделать звонок на номер *#*#3646633#*#*. Если это не помогло,то выполните следующие действия: телефон должен быть заблокирован. Вводите код *#*#2846579#*#* или *#*#2846579159#*#*. затем войдите в устройство, используя пароль или графический ключ. Вводить код необходимо собственноручно, не просто скопировать.

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Не все с этим заморачиваются, но на самом деле можно некоторые настройки в Хонор сделать под себя. Для этого и понадобится инженерное меню, если вы не сильно в этом разбираетесь, то, пожалуй, не стоит экспериментировать самостоятельно. Но в любом случае, чтобы туда попасть нужно набрать специальный цифровой код. Что-то вроде этого - *#*#3646633#*#*. Но для разных моделей и систем набор цифр разный, если озаботься, то их можно найти в интернете.