Вопрос о Samsung Galaxy A50

Samsung Galaxy A50

Как убрать монобровь на Samsung Galaxy A50?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этом смартфоне действительно можно скрыть каплевидный вырез расположенный в верхней части экрана, по центру. Для этого вам следует перейти в настройки и выбрать там пункт “Дисплей”, затем в открывшемся меню выберите пункт "Полноэкранные приложения" и переведите ползунок "Скрытие камеры"в крайнее правое состояние, активировав его. Но лично я бы этого делать не рекомендовал, так как толстая черная полоска без закруглений сверху экрана смотрится не очень.

heycook

Доброго времени суток! Если вас напрягает каплевидный вырез в экране вашего смартфона Samsung Galaxy A50, и мешает наслаждаться контентом, то его можно убрать, вернее уменьшить величину экрана за счет появления черной полосы вдоль горизонтально экрана. Для этого перейдите в раздел “Дисплей” в настройках смартфона, далее выберите раздел "Полноэкранные приложения" и отодвиньте ползунок "Скрытие камеры" вправо, тем самым вы активируете вышеописанную функцию.

Гость

Супер Умысел, помогите, пожалуйста!))) Как на Самсунг А50 три брать деморежим ( постоянно слетают настройки яркости экрана)

GemfordGemford

Моё почтение если напрягает данная штука убрать можно если включить в настройках скрытые камеры. Что бы это сделать нам нужно просто перейти в настройки телефона и после этого перейти в раздел дисплея и там уже найти пункт полно экранные программы и вот в этом пункте будет нужный нам. Включаем её просто нужно будет передвинуть для включения и готово, монобровь будет убрана в тот же момент, выключить так же само только обратно ползунок.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! С одной стороны данная фича на телефонах нового поколения выглядит довольно не плохо, а вот если брать например практичность, то тут бы я поспорил. Так, что конечно же на всех телефонах самсунг можно убирать данную каплю. Вот нашел подробный для вас гайд как это сделать и еще плюс в фотографиях kak-na-android.ru/kak-ubrat-chelku-na-samsung.html то есть по меню будет конкретно видно, куда нажимать.