Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

При зарядке колонки jbl Xtrem её нужно включать или выключить и оставить так???

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это не имеет значения ибо когда колонка в неактивном режиме остается в течении двадцати минут она автоматически будет выключена. Такая технология в колонках JBL сделана в первую очередь для экономии энергии если вы забыли её выключить, ведь она портативная и главная её задача - сохранение процента аккумулятора. В связи с этим подключайте выключенную или включенную колонку к зарядке, разницы в этом ноль.